fbpx

Angebote

JETZT RICHTIG SPAREN

Angebote im Januar 2021

Wick® VapoRub*

25 g

MediGel®*

20 g

Hysan® Schnupfenspray*

10 ml, Wirkstoff: Xylometazolin

8,99 €   5,49 €** 

38% gespart

6,35 €   4,49 €** 

29% gespart

4,95 €  1,98 €** 

60% gespart

Diclac® Schmerzgel 1%*

100 g Gel, Wirkstoff: Diclofenac-Natrium

Paracetamol-ratiopharm® 500 mg*

20 Tabletten, Wirkstoff: Paracetamol

Sinupret® extract*

20 Kapseln

11,80 €  5,89 €** 

50% gespart

2,91 €   1,99 €** 

31% gespart

14,28 €   9,99 €** 

31% gespart

* Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Abbildungen ähnlich. ** Solange der Vorrat reicht.

Hinweis: Bei Schmerzen o. Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!